Дорогие ребята, педагоги и родители!

Искренне поздравляю вас с окончанием такого непростого для всех нас учебного года! Благодарим всех за понимание, быструю перестройку и достаточно высокие показатели в учебе! Всем нам было дано совсем немного времени для перехода на другой вид обучения, казалось бы такой сложный и непонятный, однако в современных реалиях просто необходимый!

Вы с честью справились со всеми поставленными задачами, а также вышли на новый уровень знаний!

Отдельная благодарность нашим педагогам, которые в это непростое время смогли достойно завершить год в условиях дистанционного обучения!

Благодарю родителей наших ребят: спасибо вам за то, что были активными помощниками и соратниками учителей в это непростое время, да и вообще всегда; и за то, что помогали учиться своим детям и учились вместе с ними.

Конечно, никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогом и друзьями. Давайте настроимся на то, что мы вернемся к привычной нам всем форме обучения!

А пока желаем всем крепкого здоровья и до встречи в новом учебном году!

Директор МБОУ «ООШ №8»    И.В. Малышева