Детский технопарк «Кванториум» приглашает учащихся общеобразовательных учреждений, заинтересованных в работе над инженерными проектами, на обучение по бюджетным программам.

Программа включает в себя:

1) занятия в лабораториях технопарка: программирование, электроника,

промышленная робототехника, инженерный дизайн, виртуальная и дополненная реальности, медиатехнологии;

2) посещение Хайтек цеха (высокотехнологичная лаборатория прототипирования,

оснащенная 3D-принтерами, станками с ЧПУ, паяльным и другим современным

оборудованием).

3) викторины, интеллектуальные игры;

4) защита итоговых проектов;

5) участие в конкурсах, выставках и конференция федерального уровня: «Большая перемена», Международный конкурс детских инженерных команд «Кванториада»

(IССЕТ), Областная выставка научно-технического творчества детей и молодежи «НТТМ», Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» и т.д.

6) занятия по дополнительным программам: «Математическое моделирование», «Технический язык (английский), «Основы радиолюбительской связи».