Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 238750, Калининградская область, г. Советск, ул. К.Талаха, д.18
  • +7 (40161) 3-26-58
  • sch8sov@yandex.ru

     С 10 ноября по 12 ноября 2020 года в МБОУ « ООШ № 8» во 2 – 4 классах прошли предметные олимпиады. Дети проявили смекалку, трудолюбие, самостоятельность и умение применять полученные знания на практике. В итоге проверки выполненных работ были выявлены победители, набравшие наибольшее количество баллов.

                                    Список победителей олимпиады

                                                          II классы:

                                                       Русский язык                                                               

Арефьева Алена - I место (2 а),    Павлюченкова Полина - II место (2 б),                    

Алампиев Матвей   - III место (2 б), Романова Дарина - III место (2 б).                                                   

                                                       Математика

Романова Дарина - I место (2 б),         

Павлюченкова Полина - II место (2 б), Ролич Елизавета - III место (2 б).                                                                                                                                                                     

                                                    Окружающий мир

Арефьева Алена - I место (2 а), Скобликов Евгений - I место (2 а),

Горбатенко Елизавета - I место (2 а), Чурилова Эвелина - II место (2 а)      

Соколовская София   - III место (2 б)                                                

 

                                                          III классы:

                                                       Русский язык                                                               

Штрак Полина - I место (3 б), Лысанская Камилла - II место (3 б),      

Земскова Диана - III место (3 б), Александрович Диана - III место (3 б).                                                 

                                                       Математика

Бельганович Матвей - I место (3 б), Александрович Диана   - II место (3 б),      

Татаринов Никита - II место (3 а), Злобич Николай - III место (3 а).                                                

                                                   Окружающий мир

Александрович Диана - I место (3 б), Быков Даниил - I место (3 а),

Лысанская Камилла - II место (3 б), Злобич Николай - III место (3 а)                                                

 

                                                         IV классы:

                                                       Русский язык                                                               

Варсеева Анастасия - I место (4 б), Пыжов Артём - I место (4 а),       

Лауринайтис Анастасия - II место (4 а), Пономарёв Артур - III место (4 а),

                                                       Математика

Пыжов Артём - I место (4 а),      

Лауринайтис Анастасия - II место (4 а ), Мартинайтис Валерия - III место (4 б).                                                

                                                   Окружающий мир

Копытин Леонид - I место (4 а),               

Лауринайтис Анастасия - II место (4 а), Кабанова Николь - III место (4 а)

                                              

  

                  Поздравляем победителей школьного тура.  

               Благодарим учителей, подготовивших победителей.

                             Желаем всем дальнейших побед!


                                                                  Руководитель ШМО учителей начальных классов -

                                                                                                                               Филиппова И.Ф.



Объявления