19.01.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «ООШ № 8» объявляет о начале занятий по предшкольной подготовке в «Школе будущего первоклассника». Занятия по предшкольной подготовке будут проводиться с 6 февраля по субботам с 10:00 ч.

Занятия в «Школе будущего первоклассника» будут проводиться с соблюдением «Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Доступ родителей в школу ограничен. Педагоги будут встречать детей на 1 этаже и рассаживать по классам с соблюдением социальной дистанции. На занятия ребёнок приходит с бейджиком, на котором указана фамилия и имя ребёнка. При себе иметь пенал с цветными карандашами и шариковой ручкой.

Организационное родительское собрание состоится 29 января в 17:00 ч. в спортивном зале школы при наличии масок и с обязательной термометрией.

Мы с радостью ждем будущих первоклассников и их родителей!