20 февраля в детском саду "Колокольчик" прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старшей и подготовительной групп.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
В гостях у ребят побывал почтальон Печкин в военной форме и отряд Юнармейцев «Рассвет» учащиеся 8 школы. На празднике воспитанники детского сада читали стихи о защитниках, дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.
Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд хорошего настроения.