03.03.2021

«В жизни всегда есть место творчеству!»

18 февраля на базе «Лицея № 10» прошла выставка технического творчества «Космос далекий и близкий». Выставка проводится ежегодно в виде представления работ технического творчества и стала уже доброй традицией. Конкурсантами мероприятия стали учащиеся 1 «А» класса, классный руководитель: Бернацкая Е.С. и ученица 4 «А» класса Шитикова Полина, классный руководитель: Лукьянчук Л.Б.
     Работы учащихся отличались высоким качеством исполнительского мастерства, разнообразием используемых материалов и техник исполнения, поэтому работы не остались незамеченными. «Самый реалистичный проект» подготовили учащиеся 1 «А» класса: Долбинов Лев, Посполитак Артём, Степанов Даниил, Штатный Михаил и «Самый оригинальный проект» был присужден Шитиковой Полине ученице 4 «А» класса. Педагоги, которые подготовили победителей, были награждены дипломами.
      Поздравляем победителей номинаций муниципальной выставки технического творчества и классных руководителей: Бернацкую Е.С.и Лукьянчук Л.Б. Молодцы!

Руководитель ШМО учителей начальных классов -
                                                                                                                             Филиппова И.Ф.