16.03.2021

В нашей школе с 9 по 16 марта прошла «Неделя здорового питания», основной целью которой являлась пропаганда среди учащихся   начальной школы и их родителей здорового образа жизни, ценности здорового питания.

В рамках «Недели Здорового питания» с детьми проводились   беседы с мультимедийными презентациями «Здоровое питание»,  «Разговор о правильном питании», «Правильное питание – залог здоровья», «Овощи и фрукты», «Не всё полезно, что вкусно», «Витамины». Прошел конкурс рисунков и плакатов среди 1 – 4 классов. Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе и с интересом представили свои работы.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников мероприятия!

Благодарим родителей и классных руководителей за организацию и подготовку детей для участия в конкурсе!

Руководитель ШМО учителей начальных классов -

Филиппова И.Ф.