28 июля в День крещения Руси. В пришкольном лагере МБОУ "ООШ №8" состоялась беседа воспитанников лагеря с представителем черняховской епархии православной Христиарской церкви, Карамаликовым Денисом Валерьевичем. Были затронуты темы важности этого знаменательного события для славянского мира, о влиянии христианского верования для каждого из нас, о важности бескорыстия, честности и доброты. Беседа прошла в очень теплой и доверительной атмосфере, дети принимали активное участие, задавали вопросы и получали очень важные ответы. МБОУ "ООШ №8" выражает благодарность Денису Валерьевичу за участие в жизни пришкольного лагеря!

Решаем вместе