27.05.2019

23 мая 2019 года прозвенел последний звонок для обучающихся 9 классов, покидающих стены школы. В этом году мы желаем дальнейшего успешного пути 56 выпускникам. Директор школы И.В.Малышева поздравила выпускников с последним звонком, пожелав им в будущем стать не просто грамотными специалистами, но и хорошими людьми. А Глава администрации городского округа Н. Н. Воищев, присутствовавший на празднике в качестве почетного гостя, не только поздравил всех обучающихся и их родителей, но и отметил, что перед девятиклассниками сегодня открывается дорога в светлое будущее, только от них самих зависит, как сложится дальнейшая судьба, каких они достигнут высот.

Традиционно завершил торжественную линейку школьный вальс, прозвенел последний звонок, в небо были выпущены сотни воздушных шаров.