Каждый ребенок, и ваш не исключение, мечтает быть во взрослой жизни счастливым, финансово благополучным! Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. Школа проводит большую и системную работу в направлении социализации и профессионального самоопределения школьников. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность гак же лежит на семье, на вас, уважаемые родители.

Мир стремительно меняется и отслеживать современные тенденции изменения рынка труда, требования работодателей к своим потенциальным работникам, другое..., вам практически не представляется возможным. Вам необходим конкретный, простой, практико-ориентированный путеводитель.

Национальная академия предпринимательства подготовила для вас такой путеводитель. Академия инициировало Всероссийское движение «Родители - ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей» (далее - Движение). Движение организовано в рамках проекта «Доступное дополнительное образование детям России» (проект защищен в Агентстве стратегических инициатив).

Для участников Движения Академия сформировала Путеводитель по воспитанию успешного молодого человека: Комплексную Программу «Успех каждому ребенку» состоящую из двух частей: «Компетентный родитель» - 52 Принципа Воспитания Успешных Детей и «Ответственный родитель» - 52 Закона Преуспевающих Людей.

Принципы и Законы сформулированы Великими Педагогами (четверка выдающихся педагогов по ЮНЕСКО; К. Ушинский, Я. Корчак...) и Успешными бизнесменами нашей планеты (Г. Форд, С. Морозов, П. Третьяков, С. Мамонтов...), все проверены практикой и временем. Программа Движения рассчитана на родителей школьников 2-11 классов.

Движение стартует 1 сентября 2019 г.

Становитесь участником Движения (участие на безвозмездной основе). Программа Движения реализуется через социальные сети. Вы можете подключиться к ней в любое удобное для вас время.

Подписывайтесь на страницу Академии в Инстаграм instagram.com/napdeti, или Вконтакте vk.com/napdeti, или в Фейсбуке facebook.com/napdeti

Рады видеть вас участниками Движения

1 сентября

Линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 2 сентября в 10.00  (на спортивной площадке)