3 сентября – памятная дата России, которая связана с трагическими событиями в городе Беслане 1-3 сентября 2004 года. По официальным данным в результате террористического акта в Беслане погибло 334 заложника, из которых 186 – дети. В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

В нашей школе в этот день проходят классные часы. Сегодня весь учебный день в фойе школы транслируется документальный фильм «Беслан». На первом этаже оформлена выставка «Россия против террора». Ученики 5 «А№ класса подготовили на эту тему рисунки.

urZXJalEsK0.jpg                 WDKfY3T5O7g.jpg                WDKfY3T5O7g.jpg                                  yEl_9BojloA.jpg                            zmuJ7Yg3A4o.jpg