23.09.2019

17 сентября 2019 года состоялось общешкольное родительское собрание для обучающихся 9-х классов на тему: «Порядок и формы проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов в 2019-2020 учебном году». Выступила директор школы №8 Малышева Ирина Васильевна, которая рассказала родителям о профилактике простудных заболеваний и необходимости прививать детей от сезонного ГРИППа. С презентацией по итоговой аттестации выпускников 9-х классов выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Егорова Елена Геннадьевна, которая рассказала, какие изменения, ожидают наших выпускников по предметам, как проводятся экзамены.      Собрание получилось интересным, родители задали много интересующих их вопросов по тематике собрания, и     получили   полные ответы от администрации школы.