06.11.2019

На каникулах ученики нашей школы не только отдыхали, но и хорошо потрудились. С 31 октября по 2 ноября в Гусеве проходили соревнования «Первенство Министерства образования Калининградской области по боксу среди обучающихся образовательных организаций, посвященное памяти заслуженного тренера РСФСР А.А. Сорокина.

Воспитанники тренера по боксу и учителя физической культуры Полякова Эдуарда Юрьевича приняли в соревнованиях активное участие. 169 спортсменов из 10 городов Калининградской области соревновались в трехдневном турнире. Были упорные поединки в ринге, напряжение на трибунах. На Первенство Министерства образования Калининградской области по боксу ребята приехали целыми семьями. Ребята секции нашей школы показали своё мастерство и получились отличные результаты:

1 место – Болотов Назар

1 место – Лукшис Эдгар

2 место – Постников Иван

2 место – Погребной Александр

3 место - Гричухин Гордей

Гордимся и поздравляем с победой! Так держать!!!