Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 238750, Калининградская область, г. Советск, ул. К.Талаха, д.18
  • +7 (40161) 3-26-58
  • sch8sov@yandex.ru

18.11.2019

     С 12 ноября по 14 ноября 2019 года в МБОУ « ООШ № 8» во 2 – 4 классах прошли предметные олимпиады. Дети проявили смекалку, трудолюбие, самостоятельность и умение применять полученные знания на практике. В итоге проверки выполненных работ были выявлены победители, набравшие большее количество баллов.

                                    Список победителей олимпиады

                                                          II классы:

                                                       Русский язык

Злобич Николай - I место (2 а),    Лысанская Камилла - II место (2 б),                    Земскова Диана   - III место (2 б), Татаринов Никита - III место (2 а).                                                  

                                                       Математика

Бельганович Матвей - I место (2 б), Земскова Диана - I место (2 б),      

Шибистов Матвей - I место (2 б), Николаева Алина - II место (2 а),

Татаринов Никита - II место (2 а), Лысанская Камилла III место (2 б).                                                                                                                                                                     

                                                   Окружающий мир

Лысанская Камилла - I место (2 б), Бельганович Матвей    - II место (2 б)      

Земскова Диана   - III место (2 б)                                                

 

                                                          III классы:

                                                       Русский язык

Копытин Леонид - I место (3 а), Пыжов Артём - II место (3 а),      

Лауринайтис Анастасия - III место (3 а), Субботина Юлия - III место (3 б).                                                  

                                                       Математика

Пыжов Артём - I место (3 а),   Варсеева   Анастасия - II место (3 б),      

Копытин Леонид - III место (3 а).                                                

                                                  Окружающий мир

Копытин Леонид - I место (3 а), Полубинская Дарья - II место (3 а),      

Шибитова Полина - III место (3 б)                                                

 

                                                         IV классы:

                                                       Русский язык

Мухтасипова Полина - I место (4 б), Тюмина София - I место (4 б),      

Трубин Дмитрий - II место (4 б), Колесникова София - III место (4 б),

Марданова Юлия - III место (4 а), Рубец Александра - III место (4 а).                                                                                                        

                                                       Математика

Тюмина София - I место (4 б), Телепнева Ксения - I место (4 б),   

Падалко Кира- II место (4 б), Марданова Юлия - II место (4 а),      

Пилютис Егор - II место (4 а), Тимко Виктория - III место (4 б).                                                

                                                  Окружающий мир

Тюмина София - I место (4 б),   Телепнева Ксения - I место (4 б),          

Киселёва Альбина - II место (4 а), Паплаускайте Карина - II место (4 б),       

Тимко Виктория - III место (4 б)                                                

  

                  Поздравляем победителей школьного тура.  

               Благодарим учителей, подготовивших победителей.

                             Желаем всем дальнейших побед!

                                                                     

                                                                  Руководитель ШМО учителей начальных классов -

                                                                                                                               Филиппова И.Ф.


Объявления