« Вместе всей семьёй»

12– 17 сентября впервые в школах по всей стране состоялась Всероссийская акция «Вместе всей семьёй», во время которой прошли разнообразные мероприятия. В них могут принять участие школьники вместе со своими родными и близкими. Не осталась без участия и наша 8 школа!

В рамках внеурочной деятельности, советником директора по воспитанию детей Поляковой Ириной Владимировной были организованы разные мероприятия для школьников и их семей. Это библиотечный урок для 1 классов «Семейные традиции» (Алёшкина И.А.), спортивные соревнования «Дружная семейка» (Киселёв В.Ю.), для 2 и 3 классов, конкурс рисунков «Моя семья» для 4 классов (Киселёва Н.Ю.), 5 классы оформили фотовыставку своей семьи (Полякова И.В.), «Мастер – класс» на уроках технологии «Семейный очаг», «Кукла – оберег» (Порядина Н.Н.).

Учащиеся, родители и педагоги получили огромное удовольствие от этой доброй акции!

1.jpg    2.jpg               4.jpg            5.jpg              6.jpg                7.jpg                8.jpg