28 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года.

29 сентября обучающиеся МБОУ «ООШ №8» приняли участие в олимпиаде по физике. Впервые ребята проходили школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в режиме онлайн в системе uts.sirius.online.

Для каждого участника был подготовлен индивидуальный код, с его помощью ребята регистрировались на сайте и выполняли задания.

Олимпиада проходила с 08:00 до 20:00 по местному времени. Продолжительность тура в 7-9 классах составляла 45 минут. После начала выполнения заданий время начинало отсчитываться автоматически. Отсчет времени не останавливался, даже если участник выходил из системы.

Ребята справились с заданиями, по максимуму успели выполнить все, надеемся на хорошие результаты!