�зображения:

На базе нашей школы проходил традиционный конкурс «Учитель года». С конкурсом «Визитка» выступили пятеро претендентов на высокое профессиональное звание: Виктория Берлова (гимназия №1), Дарья Лукьяненко (школа №4), Василий Осенников (лицей №10), Владислав Жданков (лицей №5). Нашу школу представляла молодой перспективный педагог учитель начальных классов Виктория Макарова.

Каждый из них в свободной манере рассказал о том, почему выбрал профессию учителя, какие ориентиры наметил и с помощью чего добивается расположения учеников и усвоения ими своего предмета. При этом они использовали подручные средства. Кто-то подготовил мультимедийную презентацию с фото и видео, кто-то собирал головоломку своей жизни, кто-то выводил корни учительской профессии из семьи.

Желаем Всем удачи!