Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «ООШ № 8» объявляет о начале занятий по предшкольной подготовке в «Школе будущего первоклассника».

Занятия по предшкольной подготовке будут проводиться  с 5 февраля по субботам с 10:00 ч.

Занятия в «Школе будущего первоклассника» будут проводиться с соблюдением «Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Доступ родителей в школу ограничен. Педагоги будут встречать детей на 1 этаже и рассаживать по классам с соблюдением социальной дистанции. На занятия ребёнок приходит с бейджиком, на котором указана фамилия и имя ребёнка. При себе иметь пенал с цветными карандашами и шариковой ручкой.

Для посещения "Школы будущего первоклассника" родителям или законным представителям ребёнка необходимо написать заявление и заполнить договор, для этого при себе иметь паспорт.

Организационное родительское собрание состоится 28 января в 17:30 ч.  в актовом зале школы при наличии масок и с соблюдением обязательной термометрией.

Мы с радостью ждем

будущих первоклассников