День российского студенчества

День российского студенчества ежегодно отмечается в России 25 января, в соответствии с Указом Президента РФ от 25 января 2005 года.

24 октября 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.

Безусловно все ученики нашей школы, это будущие студенты. 19 января для 9 классов была организована встреча со специалистами Центра занятости Калининградской области. Ученикам была показана презентация об учебных заведениях в нашей области. Далее все ребята прошли тестирование, и узнали к какому направлению деятельности они склонны. Встреча для всех прошла продуктивно!

Решаем вместе