Многие произведения в области литературы празднуют юбилей в 2022 году.

Книги - юбиляры созданы много лет назад, но остаются актуальными и в настоящее время, не теряя своей популярности среди читателей.

Сотрудники отдела обслуживания юношества открыли цикл книжных выставок - «Книги – юбиляры. Зимняя коллекция». Учащиеся из 7-Б класса МБОУ « ООШ № 8 ознакомились с подборкой, «подиумом» ярких книг, которые знают все, без которых русская и зарубежная литература была бы намного беднее.

Вниманию учащихся была представлена презентация на тему, где освещается десять замечательных книг.

У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю, а самый лучший подарок – когда книгу читают и перечитывают.

Кл. руководитель 7-Б класса - Снапкова Г.Ф.

Решаем вместе