«Перерыв на кино»

18 февраля ученики 7- А и 7- Б классов нашей школы присоединились к всероссийскому кинопоказу военно - исторических фильмов о подвиге советских воинов в годы Великой Отечественной войны и онлайн – телемост с их героями – фронтовиками, приуроченных ко дню защитника Отечества!

Зрителям было предложено к просмотру программа из шести кинокартин общей длительностью 45 минут, среди которых были представлены два одноимённых игровых фильма «Снайпер» о подвиге бойцов невидимого фронта; художественная работа «Глаза» - о том, что можно остаться героем, даже потеряв зрение и «Первый бой» - о том, как юный красноармеец впервые столкнулся с врагом, а также две документальные ленты по воспоминаниям фронтовиков – «Воины света» и «Кинолента памяти».

Учащиеся остались очень довольны просмотром фильмов!

Кл.руководитель 7-Б класса Снапкова Г.Ф.

Решаем вместе