Всероссийская акция «10000 шагов к жизни»

3 апреля 2022 года при поддержке Министерства спорта Российской Федерации прошла Всероссийская акция «10000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья. Организаторы - Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Общероссийский Конгресс муниципальных образований и Общенациональная Ассоциация территориального общественного самоуправления (ОАТОС).

Наша школа не осталась в стороне и приняли участие в этом мероприятии. Директор, зам. директора, советник директора, учителя и ученики прошли по маршруту 8 км. Сначала была регистрация, далее разминка и все вместе двинулись единой колонной школы города, а также желающие жители города Советска. С заданием все благополучно справились!

#8школаСоветск

#навигаторыдетства