Доступная среда

- Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ организация не имеет.

- Для беспрепятственного доступа в задание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ крыльцо входа в здание оборудовано пандусом.

- Специальных\отдельных условий питания и охраны здоровья обучающихся - инвалидов и лиц с ОВЗ нет\не создано.

- Специальных условий доступа инвалидов и лиц с ОВЗ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, ЭОР нет/не создано.

- Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ организация не имеет.