Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 238750, Калининградская область, г. Советск, ул. К.Талаха, д.18
  • +7 (40161) 3-26-58
  • sch8sov@yandex.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

 Руководство    
Должность  ФИО  Телефон  Электронная
почта 
Директор  Малышева
Ирина Васильевна
8 (40161) - 3 - 26 - 58 sch8sov@yandex.ru
Заместитель
директора по УВР
Егорова
Елена Геннадьевна
8 (40161) - 3 - 55 - 86 sch8sov@yandex.ru
Ответственная
за АХЧ
 Попова
Надежда Ивановна
 8 (40161) - 3 - 55 - 90  sch8sov@yandex.ru
Заместитель
директора по ВР
Тишуров Александр Александрович sch8sov@yandex.ru
 
Педагогический состав

Фамилия, имя, отчество

Специальность по диплому, название ВУЗа, год

окончания

Образование

Квалификационная категория

Стаж

работы/педагогический стаж

Учителя начальных классов

1.

Никифорова Елена Григорьевна

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств,

«Менеджер социально- культурных технологий по специальности «Социально- культурная деятельность» 2002 год

Средне-специальное,

Черняховское педагогическое училище, «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы 1988 год

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

Средне- специальное

Высшая

квалификационная категория

(приказ №384/1 от 04-04-2019)

29/29

2.

Караваева Жанна Владимировна

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств,

«Менеджер социально- культурных технологий по специальности «Социально- культурная деятельность» 2008 год

Средне-специальное,

Черняховское педагогическое училище, «Преподавание в начальных классах

общеобразовательной школы» 1988 год

Высшее

 

 

 

 

 

 

Средне- специальное

Высшая

квалификационная категория

(приказ №1629/1 от 07-11-2019)

31/31

3.

Степанова Оксана

Викторовна

Рудненский социально-гуманитарный колледж им. Алтынсарина «Преподавание в начальных классах»

2003 год

Средне-специальное

Первая квалификационная категория (приказ

№ 809/1 от 5-09-2014)

15/15


4.

Вертяева Инна Валерьевна

Калининградский государственный университет

«Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов,

1990 год

Высшее

Высшая

квалификационная категория

(приказ № 120/1 от 06-02-2020)

27/25

5.

Филиппова Ирина Федоровна

Миасское педагогическое училище «Преподаватель в начальных классах общеобразовательной школы», 1985 год

Средне- специальное

Высшая

квалификационная категория

(приказ № 120/1 от 06-02-2020)

29/20

6.

Киселева Надежда Юрьевна

Смоленский государственный университет, «Логопед», 2013 год

Высшее

Первая

квалификационная категория

(приказ № 1411/1 от 27-12-2018)

10/9

7.

Лукьянчук Леся Борисовна

Житомирский государственный университет

им.И.Франко, 2004

Высшее

Декретный отпуск

11/11

8.

Макарова Виктория Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация "Педагогический колледж" г.

Черняховск

Средне- специальное

Молодой специалист

1/1

9.

Бернацкая Елена Степановна

Калининградский областной колледж культуры и искусства

«Педагог-организатор по работе с детьми и подростками»

1995 год Переподготовка «Теория и методика работы учителя (преподавателя) в общеобразовательном учреждении»,

2015 год

Средне- специальное

нет

21/2


Учителя русского языка и литературы

10.

Мухтасипова Марина Геннадьевна

Балтийский федеральный университет имени Канта

«Русский язык и литература» 2017 год

Высшее

14/14

11.

Ряузова Светлана Владимировна

Омский государственный педагогический институт,

«Русский язык и литература», 1972 год

Высшее

-

44/44

12.

Рогова Светлана Валерьевна

Калининградский государственный университет

1999 год

Высшее

-

1/1

Учителя математики

13.

Кузьмина Елена Анатольевна

Калининградский государственный университет, преподаватель математики, 1983 год

Высшее

Высшая

квалификационная категория

(приказ № 189/1 10-03-2016)

33/31

14.

Кулябина Елена Викторовна

Ташкентский педагогический институт им. Низами,

«Учитель математики в средней школе»

1988

Высшее

Первая

квалификационная категория

(приказ № 128\1 от 6-03-2015)

31/31


Учитель физики

15.

Егоров Сергей Александрович

Советский технологический колледж, «Дизайнер», 2016 год

Средне- специальное

-

2/2

Учитель истории и обществознания

16.

Миронова Светлана Владимировна

Калининградский государственный университет, история и обществознания, преподаватель

1985 год

Высшее

Первая

квалификационная категория

(приказ № 128\1 от 6-03-2015)

40/25


Учитель географии

17.

Черненкова Ирина Ярославовна

Калининградский государственный университет, география, преподаватель географии

1985 год

Высшее

Первая

квалификационная категория

38/33

Учителя иностранного языка

18.

Гурьева Наталья Васильевна

Костромской педагогический институт имени Некрасова, учитель английского и

немецкого языков 1981 год

Высшее

Высшая

квалификационная категория

(приказ № 128/1 от 07-02-2017)

37/37

19.

Снапкова Галина Федоровна

Самарский педагогический институт им. Куйбышева,

«Иностранные языки» Учитель немецкого и английского языков 1992 год

Высшее

Высшая

квалификационная категория

(приказ № 1094/1 от 08-12-2015)

26/26


20.

Илющенко Наталья Сергеевна

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Калининградской области "Индустриально- педагогический колледж" г.Черняховск

2010 год

Высшее

-

8/6


Учитель музыки

21.

Романец Оксана Петровна

Санкт-Петербургский государственный университет культуры, Организатор

социально-культурной деятельности, 1999 год

Высшее

Первая

квалификационная категория

(приказ № 888/1 от 08-08-2018)

25/25

Учителя физической культуры

22.

Киселев Валерий Юрьевич

Калининградский государственный университет, преподаватель физического воспитания по специальности «Физическая культура» 1997 год

Высшее

Высшая

квалификационная категория (приказ № 1187/1 от 29-12-2015)

31/28

23.

Поляков Эдуард Юрьевич

Балтийский федеральный университет им И.Канта,

квалификация «Специалист по физической культуре и спорту», квалификация

«Физкультура и спорт», 2011 год

Высшее

Первая

квалификационная категория

(приказ 749/1 от 7-08-2014)

13/13



Педагог дополнительного образования

24.

Полякова Ирина

Калининградский областной

Высшее

Первая

14/14

 

Владимировна

колледж культуры и искусства,

 

квалификационная

 

 

 

Социально-культурная

 

категория

 

 

 

деятельность

 

(приказ № 1161/1 от

 

 

 

2002 год

 

26-12-2014)

 

Учитель химии и биологии

25.

Демерецкене Надежда

Оренбургский

Высшее

Высшая

39/32

 

Суреновна

государственный

 

квалификационная

 

 

 

педагогический институт

 

категория

 

 

 

имени Чкалова, 1989 год

 

(приказ № 189/1

 

 

 

 

 

10-03-2016)

 

Учителя технологии

26.

Порядина Наталья

Профессиональный лицей №

Средне-

Соответствие

24/4

 

Николаевна

14 г. Советска,

специальное

занимаемой

 

 

 

Парикмахерское искусство и

 

должности

 

 

 

декоративная косметика

 

(приказ № 63-2 от 20-

 

 

 

1998 год

 

10-2016)

 

Учитель информатики

27.

Егоров Сергей Александрович

Советский технологический колледж, «Дизайнер», 2016 год

Средне- специальное

-

2/2

 
Данные о повышении
квалификации

 Скачать
 
График приема граждан
руководством школы

      
Должность ФИО Время приема
Директор Малышева
Ирина Васильевна
 Понедельник
с 09-00 до 10-00
 Вторник
с 10-00 до 11-00
Среда
Работа с документами
 Четверг
с 15-00 до 16-00
Пятница
с 10-00 - 11-00
Заместитель директора по УВР Егорова
Елена Геннадьевна
Понедельник - Пятница
с 14-00 до 16-00 
Заместитель директора по ВР  Тишуров
Александр Александрович
Понедельник - Пятница
с 11-00 до 13-00 
Ответственная директора по АХЧ Попова
Надежда Ивановна
Понедельник - Пятница
с 11-00 до 13-00 


 
Среднемесячная заработная
плата руководителя, его
заместителей и главного бухгалтера

     

 а/п 
 Фамилия, имя, отчество   Должность   Среднемесячная заработная плата,  
рублей 
1
 Малышева Ирина Васильевна 

Директор 48 817,43
2
 Егорова Елена Геннадьевна

Зам. директора
по УВР
32 775,45
3
Тишуров Александ Александрович

Зам. директора 
по ВР
14 700
4
Достанко Светлана Ивановна

Гланый
бухгалтер
32 219,94