DSC 0012Вот и наступил тот день, которого наши выпускники ждали с радостью и волнением. Позади остались долгие уроки, веселые перемены и сложные экзамены. Для всех выпускников 2018 года, время, проведенное в школе, было наполнено разнообразными событиями: они переживали взлеты и падения, удачи и разочарования.

Но самое главное, они смогли успешно пройти Государственную итоговую аттестацию. В этом году нашу школу покидают 46 выпускников, 4 из которых получили аттестаты с отличием. Им хочется выразить особую благодарность. Это:

Мамонтова Дарья

Оксем Дарья

Пономарев Эдуард

Литвиненко Евгения

И теперь перед каждым из выпускников встал выбор: пойти учиться в десятый класс или приобретать профессию. И каждый ваш шаг – это верное решение. И вот он, выпускной!!!

Улыбки на лицах учащихся, родителей и учителей. В торжественном зале ЦКД «Парус» витает торжественная обстановка. Радужные воздушные шарики создают атмосферу комфорта и праздника.

Поздравить выпускников, вручить аттестаты  и дать напутственное слово предоставляется директору школы Малышевой И.В. Один за другим на сцену поднимаются выпускники. Первым вручаются аттестаты особого образца. Многим ребятам были вручены «Похвальные грамоты в изучении отдельных предметов». Торжественное мероприятие продолжилось поздравлениями учителей начальной школы: Никифоровой Е.Г. и Степановой О.В. Напутственное слово сказали и классные руководители: Кузьмина Е.А. и Мухтасипова М.Г.

Слова благодарности звучали в адрес учителей и администрации школы от родительского комитета. Были вручены памятные подарки.  Подошла минута ответного слова выпускников. Песня и слова благодарности, сказанные выпускниками, стали торжественным завершением этого мероприятия. В небо взвились воздушные шары, унося пожелания каждого из выпускников!
Удачи вам, выпускники!