1 сентября – начало нового учебного года, время новых встреч с удивительным миром знаний, который откроют перед нами дорогие учителя. Пусть этот год будет добрым для всех – для тех, кто впервые переступает порог нашей школы, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз. Именно в этот день по всей нашей необъятной России празднуется День Знаний! Вот и наша дружелюбная школа гостеприимно распахнула свои двери для обучающихся. Здесь собрались все: волнующиеся ребята, мамы и папы, дедушки и бабушки. Настроение у всех было прекрасное: отдохнувшиеся за лето ученики радовали глаз, букеты цветов наполняли ароматом школьный двор, а торжественно украшенная спортивная площадка напоминала  о том, что в нашу школьную семью пришел долгожданный праздник!

С поздравительным словом к обучающимся обратилась директор школы И.В.Малышева, а гости нашего праздника депутат Областной Думы, член Всероссийской политической партии «Единая Россия»  С.Н. Жирова  и Глава городского округа Н.В.Сорока пожелали всем ученикам  успехов во всех их начинаниях и новых знаний.

По сложившейся традиции, первоклассники  замечательно читали стихи, и в каждой строчке был слышен настрой на успех и желание учиться на одни пятерки.  Коллектив школы и учеников поздравили ребята из Центра развития ребенка - детского сада №2 "Счастливое детство", исполнив задорный танец.

1 сентября – добрый и светлый праздник. Пусть этот год принесет много счастливых событий, пусть ваши замыслы станут реальностью!