20180909 132234

Зачем мы ходим в театр, зачем мы любим театр?

Затем, что он освежает душу мощными и

разнообразными впечатлениями и открывает

нам новый, преображённый и дивный мир страстей             и   жизни.

В.Г.Белинский

С целью воспитания у младших школьников любви к театральному искусству. С задачей развития коммуникативных и творческих способностей учащихся через выход во внешкольное пространство и  повышение общеэстетического уровня культуры.

Классный руководитель 1 «А» класса с первоклассниками посетила Тильзит – театр. Детей встретили артисты с квест-программой. Они познакомили детей  с правилами поведения зрителей в зале, в буфете, на бельэтаже, музее, малой сцене и даже в костюмерной.

Это был ещё один незабываемый праздник для первоклассников, которые пройдя все испытания и верно справившись со всеми трудностями получили медали и звание «Юный зритель».

Благодарим администрацию Тильзит-театра за праздник и сказку «Муха, комар и большой самовар».