14655Дорогие педагоги,
Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!
Этот праздник стал поистине общепризнанным и всенародным, ведь в жизни каждого из нас были любимые учителя, наставники, открывшие нам богатый мир знаний. Благодарность этим людям мы храним спустя годы.
Профессия учителя – творческая и вечно молодая. Вместе с новыми поколениями учеников педагоги глубже узнают и понимают мир, происходящие в нем перемены, постоянно овладевают новыми знаниями, методиками, технологиями.
Искренне желаем вам новых самых смелых планов и их претворения в жизнь, счастья и благополучия.
 По ежегодной традиции учащиеся нашей школы, используя различные формы, поздравили всех учителей с Международным днем учителя. Участники подростковых клубов «Агитбригада 21 век», «Ша Нуар» и «Эврика» придумали и сняли видеоролик, который мы представляем Вашему вниманию!