IMG 20181013 WA0002

13 октября на базе ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» состоялся III региональный слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Калининградской области. В нем приняли участие юнармейцы детского общественного объединения военно-патриотической направленности «Рассвет».

В рамках слета состоялась торжественная церемония вступления в ряды юнармейского движения, демонстрация образцов современного вооружения Вооруженных сил Российской Федерации, спасательных средств МЧС, учебно-тренировочных комплексов ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», викторина, концерт ВИА «Чёрные береты».

Руководитель ВПО «Рассвет» Степанова Оксана Викторовна была награждена грамотой регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Калининградской области.

В этом месяце у ребят запланировано еще два мероприятия регионального и Всероссийского значения. Пожелаем им удачи!