IMG 20180928 18075824 октября 2018 состоялось встреча обучающихся 5-9 классов с  начальником отделения ПДН МО МВД России "Советский" майором полиции Сидоровым В.А., сотрудниками ПНД и  начальником ОНК  МО МВД России "Советский" майором полиции Тарапас В.Р., которые выступили с информационными беседами по профилактике и предупреждению противоправных действий несовершеннолетних обучающихся. Рассказали об опасности и участии обучающихся в групповых правонарушениях.

Намечены ежемесячные встречи с представителями МО МВД России "Советский" по вопросам минимизации детской преступности в образовательной среде.

С начальником отделения ПДН МО МВД России "Советский" майором полиции Сидоровым В.А. согласован и утвержден план работы  по профилактике и предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся в составе Совета по профилактике правонарушений обучающихся.