ФотоЕжегодное радостное событие каждой школы – приход первоклашек. Они проучились целую четверть, уже привыкли к правилам школы и в самое время торжественно назвать их «УЧЕНИКИ».

14 ноября 2018г. в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Торжественные, нарядные первоклассники собрались в актовом зале в ожидании. Звучат фанфары и учитель 1-Б класса Ирина Фёдоровна Филиппова начинает праздник. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, отгадывали загадки. С первоклассниками играли Мальвина, Буратино, почтальон Печкин и Царица знаний. Все роли исполняли учащиеся 5 «Б» класса и ученица 3 «Б» класса Падалко Кира. Сказочные персонажи подготовили и провели «испытания». Это были задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель». Быстро, но весело и интересно пролетело время! А после праздника ребятишек ждали сладкие пироги и чай.

Это был знаменательный день для наших первоклассников, родителей первоклассников! Теперь мы имеем полное право именоваться "первоклассниками".

Благодарим всех участников данного мероприятия.

Классный руководитель 1 "Б" класса  Филиппова И.Ф.