Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МАМА!

Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.

С 19 ноября в МБОУ «ООШ № 8» прошли мероприятия, посвященные "Дню матери". В течение недели обучающиеся начальной школы делали поздравительные открытки, сувениры и подарки, рисовали портреты своих мамочек, писали сочинения о маме. В фойе школы организована выставка творческих работ.

25 ноября мы поздравляем всех мам с праздником и желаем им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!

Е.Г.Никифорова,

классный руководитель 2 «А» класса