20181221 103550Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые как самими обучающимися, так и  совместно с родителями.

В преддверье Нового года в 1-4 классах проведены выставки поделок «Мастерская Деда Мороза, рисунков «Новогодний алфавит», новогодних газет « В гостях у новогодней сказки». Ребята полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!  Ребята новогодние поделки изготовили из различных материалов.  Надеемся, что результат труда оставит  в детской душе незабываемый след, создаст  особое предновогоднее настроение!

С наступающим Новым годом!

В.С. Макарова

классный руководитель 4 «А» класса