MhBCmkGBmxs    В г. Калининграде в Доме офицеров Балтийского флота прошла Новогодняя Ёлка для юнармейцев и учеников кадетских классов из Калининградской области. Для проведения детского праздника в большом зале Доме офицеров флота была установлена новогодняя ёлка, декорации, музыкальное и световое оборудование.

Приглашение на главную Новогоднюю Ёлку получили свыше 100 детей, из них юнармейцы детского общественного объединения военно-патриотической направленности «Рассвет».

Праздничную программу, для школьников посетил Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов, который пожелал ребятам и их родителям веселых новогодних и рождественских праздников.

В новогоднем поздравлении, командующий флотом также отметил, что хорошие оценки, старание в учебе и примерное поведение, станут их вкладом в процветание нашей Родины.

В конце представления юнармейцам и кадетам от имени командующего Балтийским флотом были вручены новогодние подарки.