ФОТОНовый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных   праздников.

26 и 27 декабря в ЦКД «Парус» прошли Новогодние ёлки. Учащиеся начальной школы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Началось представление с новогодней сказки, с превращениями, зажигательными танцами и песнями. Все дети участвовали, пели песни, водили хороводы вокруг ёлки, а благодаря актерам, которые замечательно играли Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу и трёх поросят представление получилось по - настоящему сказочное. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки. Праздник получился очень веселый.

Коллектив МБОУ «ООШ №8» выражает огромную благодарность директору ЦДК «Парус» Симон Л.Г. и актерам за организацию представления, посвященному Новому году.

Так же были отмечены лучшие учащиеся начальной школы, которые стали победителя, призёрами различных олимпиад, конкурсов и соревнований: Смольницкий Михаил (1А класс), Слепухин Никита (1Б класс), Достанко Дмитрий (2 А класс), Варсеева Анастасия (2 Б класс), Киселёва Альбина (3 А класс), Тюмина София (3 Б класс), Мухтасипова Полина (3 Б класс), Падалко Кира (3 Б класс), Твериенас Владас (4 А класс), Худышкина Диана (4 Б класс). Им были вручены пригласительные на городскую ёлку главы администрации Советского городского округа Н. Воищева и на ёлку губернатора Калининградской области А. А. Алиханова – Бружас Иван (3Б класс).

С Новым годом!