Kiseleva urokВсё может родная земля! Может накормить тёплым и вкусным хлебом, напоить родниковой водой, восхитить своей красотой. И только защитить сама себя она не может. Поэтому защита Отечества и родной земли – долг тех, кто ест её хлеб, пьёт её воду, любуется её красотой.

На классный час «Урок мужества» собрались обучающиеся 1 «А» класса (классный руководитель Н.Ю. Киселева), чтобы вспомнить о русской воинской доблести, проявить уважение всем поколениям героического воинства нашего народа.

Выражаем благодарность ответственным в организации выступления с сообщениями обучающиеся 6 «Б» класса: Кузнецовой Елизавете, Кузнецовой Екатерине, Лобановской Анне, Смирновой Милане, которые подготовили сообщения о сверстниках, отдавших жизни в Великой Отечественной войне за нашу мирную жизнь.

Классный руководитель 1 "А" класса Н.Ю.Киселева