Современные технологии обучения позволяют выпускникам 9–х и 11–х классов, а также иным заинтересованным лицам получать качественное средне–профессиональное образование в любое удобное время в дистанционном формате.

Частное профессиональное образовательное учреждение «Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой» (далее Школа (колледж) Анны Муратовой) предлагает рассмотреть возможность сотрудничества в целях информирования директоров и педагогов образовательных организаций, выпускников общеобразовательных школ и их родителей о реализации образовательных программ среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Школа (колледж) Анны Муратовой реализует программы среднего профессионального образования по 13–ти востребованным специальностям в рамках следующих отраслей: 38.00.00. Экономика и управление, 43.00.00. Сервис и туризм, 44.00.00. Образование и педагогические науки, 09.00.00. Информатика и вычислительная техника.

Обучение ведется в очно–заочной форме и заочной форме на основании государственной лицензии и свидетельства о государственной аккредитации, по итогам обучения выдается диплом о завершенном средне-профессиональном образовании государственного образца. Срок обучения: от 2 лет 10 месяцев до 5 лет 4 месяцев (на базе основного общего образования и среднего (полного) общего образования). Получение образования доступно для жителей любого региона России.

Преимущества средне–профессионального образования в школе (колледже) Анны Муратовой:

• образование выпускников с ограниченными возможностями здоровья;
  • возможность начать обучение в колледже, получать специальность и продолжать обучение в общеобразовательной школе;
  • одновременное получение образования по двум специальностям;
  • система скидок для абитуриентов и студентов;
  • гибкое расписание, индивидуальный темп обучения.

Полная информация об образовательных программах среднего профессионального образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, об условиях обучения, необходимых документах для зачисления размещена на официальном сайте Школы (колледже) Анны Муратовой (http://anna-muratova-school.ru/kolledzh/).